Северная столица — жемчужина русской культуры и истории, город, который неустанно восхищает богатствами и красотой. Крейсер «Аврора», Эрмитаж, Петропавловска крепость, Кунсткамера — эти и другие достопримечательности привлекают туристов со всего мира!
Если вы собираетесь в Санкт-Петербург, подарите себе несколько дней замечательного отдыха в отеле «Турист»! Инфраструктура гостиничного комплекса позволяет качественно подготовиться и к деловой встрече, и к туристической прогулке по городу на Неве.
В гостинице есть 88 номеров, оборудованный конференц-зал, кафе, бар. На всей территории отеля работает Wi-Fi. Багаж гости смогут оставить в камере хранения. В гостинице работает персонал, который владеет английским языком. Проживать вы будете в оборудованных номерах, где сможете чувствовать себя как дома. Кроме того, по утрам для гостей сервируют завтрак по системе «шведский стол».
Приезжайте отдыхать в гостиницу «Турист» и открывайте удивительную красоту Санкт-Петербурга!